इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13011 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)मालदा टाउन (MLDT)
रोज
340 किमी
गाड़ी संख्या 13011 नाम इंटरसिटी एक्स्प्रेस, 340 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 15:25 बजे प्रस्थान करती है और 22:55 बजे स्टेशन मालदा टाउन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत | 15:25 | 0 | 1 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 16:09 | 16:11 | 40 | 1 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 17:19 | 17:21 | 107 | 1 | ||||
|
गुसकारा - GKH | 17:54 | 17:55 | 140 | 1 | ||||
|
बेहडि़या - BDH | 18:06 | 18:07 | 151 | 1 | ||||
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP | 18:17 | 18:19 | 159 | 1 | ||||
|
प्रांतिक - PNE | 18:28 | 18:30 | 163 | 1 | ||||
|
अहमदपुर जं. - AMP | 18:45 | 18:46 | 178 | 1 | ||||
|
सेंथिया - SNT | 18:58 | 18:59 | 191 | 1 | ||||
|
मल्लारपुर - MLV | 19:15 | 19:16 | 207 | 1 | ||||
|
रामपुर हाट - RPH | 19:41 | 19:46 | 219 | 1 | ||||
|
नलहटी जं. - NHT | 19:59 | 20:00 | 233 | 1 | ||||
|
मुराराई - MRR | 20:13 | 20:14 | 249 | 1 | ||||
|
राजग्राम - RJG | 20:24 | 20:25 | 261 | 1 | ||||
|
पाकुर - PKR | 20:38 | 20:43 | 273 | 1 | ||||
|
तिलडांगा - TDLE | 21:43 | 21:44 | 301 | 1 | ||||
|
न्यू फरक्का जं. - NFK | 21:52 | 21:54 | 306 | 1 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 22:55 | मंजिल | 340 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13011, मंजिल तक पहुंचने के लिए 340 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13011 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13011, 22:55 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13011, स्रोत से 15:25 पर प्रस्थान करती है।